Brenninger Dominik Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Wiesenstraße 6/3 d, 4851 Gampern
Dierdorfen Marcel Jahrg. 2019/21
Brau- und Getränketechnologe
Hauptstraße 47, 3142 Perschling
Dorrer Sebastian Jahrg. 2018/19
Brau- und Malzmeister
Ortsstraße 21, 3671 Marbach an der Donau
Glabischnig Hans WS 1959/60
Direktor i.R.
Insberg 31, 9702 Ferndorf
Göpfarl Michael Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Albert-Sacherer-Siedlung 3, 8850 Murau
Greul Roland Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Brandner Straße 5, 6706 Bürs
Hofmann Gerold KA 1985/85
Brau- und Malzmeister
Tinstingerstr. 63, 4523 Neuzeug
Höplinger Johannes Georg Jahrg. 2000/01
Brau- und Malzmeister
Markt 32, 5360 St. Wolfgang
Hörandtner Gerhard Jahrg. 1996/98
Produktionsleiter
Oberaichet 1, 4943 Geinberg
Kaufmann Peter KA 1989/89
Brau- und Malzmeister
Danzlauer Straße 38, 4655 Vorchdorf
Kecht Günter Jahrg. 1990/92
Brauereitechniker
Am Schloßfeld 197, 8853 Ranten
Keller Adalbert WS 1962/63
Braumeister
Boden 47, 5622 Goldegg
Knauss Stefan Jahrg. 2015/16
Brau- und Malzmeister
Anton-Bruckner Straße 4, 4810 Gmunden
Laaber Franz Jahrg. 1998/99
Brau- und Malzmeister
Wildendürnbach 402, 2164 Wildendürnbach
Linzer Raimund Jahrg. 1998/00
Produktionsleiter
Gaisberg 15, 9360 Frießach
Mayer Rudolf Jahrg. 1989/91
Brauereitechniker
Mottnerstr. 118, 6820 Nenzing
Niklas Josef Jahrg. 1995/97
Produktionsleiter
Ellreching 11, 4984 Weilbach
Pachinger Robert Jahrg. 2000/01
Braumeister
Vorderschlagen 19, 4843 Ampflwang
Plöchinger Bernhard Jahrg. 2017/18
Braumeister
Kuefsteinstr. 30, 3107 Viehofen
Pumberger Tobias Jahrg. 2018/2020
Brau- und Getränketechnologe
Hauptstraße 10, 4133 Niederkappel
Riedler Alfred Jahrg. 1977/78
Brau- und Malzmeister
Kirchberg 15, 4565 Inzersdorf
Risse Michael Jahrg. 1993/94
Brauführer
Schmelzhütterstr. 33, 6850 Dornbirn
Schober Klaus Jahrg. 1988/90
Brauereitechniker
Trappengasse 55, 8020 Graz
Seitz Gottfried Jahrg. 1980/81
Braumeister
Am Eisweiher 17, 6850 Dornbirn
Stockreiter Leonhard Jahrg. 1970/71
Braumeister i.R.
Brauhausgasse 12, Top 19, 9500 Villach
Thaller Markus Jahrg. 2008/10
Produktionsleiter
Hammermühle 20, 4170 Haslach
Trojan Karl-Theodor Jahrg. 2018/19
Brau- und Malzmeister
Niederschremserstraße 1, 3943 Schrems
1/2021 · 77
Wölfel geb. Röhrig Marcus Jahrg. 2009/11
Produktionsleiter
Benzendorf 17, 90542 Eckental
Wölker Andreas 2019/20
Brau- und Malzmeister
Remehingerstr. 101, 76307 Karlsbad
Wülk Thorsten Jahrg. 2000/02
Produktionsleiter und Brau- und Malzmeister
Tauberschwarzstraße 13, 97980 Markelsheim
Wunderlich Robert Jahrg. 1994/95
Braumeister
Fichtenstr. 14, 91207 Lauf
Wunderlich Rudolf SS 1961/61
Braumeister i.R.
Lährer Weg 116, 92318 Neumarkt
Wünsch Udo Jahrg. 1980/82
Brauereitechniker
Fasanenstr. 21, 94428 Eichendorf
Wurmannstetter Balthasar Jahrg. 1972/73
Braumeister
Einsteinstr. 169, 81677 München
Z
Zech Ernst Jahrg. 1974/75
Braumeister
Löhnbergerstr. 10, 35792 Löhnberg
Zenglein Hermann SS 1956/56
Braumeister
Pfr. Baumann-Str. 21, 97514 Oberaurach
Zentgraf Georg
Direktor i.R.
Zweigstr. 7, 82152 Planegg
Ziegltrum Adolf WS 1959/60
Brau- und Malzmeister i.R.
Lantbertstr. 20, 85356 Freising
Zimmermann Josef SS 1960/60
Braumeister
Hagenbeckstr. 29 a, 22527 Hamburg
Zimmermann Ralph Jahrg. 1993/95
Produktionsleiter
Von-Tanne-Str. 29, 92348 Berg b. Neumarkt
Zingraff Korbinian Jahrg. 2019/21
Brau- und Getränketechnologe
Starnberger Straße 17, 82343 Pöcking
Zirn Johann Jahrg. 2002/04
Produktionsleiter
Schoppershof Str. 6, 90489 Nürnberg
Zollo Tobias Jahrg. 2006/08
Produktionsleiter
Pfarrer Kererstr. 13 c, 85435 Erding
Zott Anton WS 1963/64
Braumeister
Leipzigerstr. 5/2, 73479 Ellwangen
DOEMENSIANER IN
ÖSTERREICH
Amann Thierry Jahrg. 2016/18
Brau- und Getränketechnologe
Zürcherstraße 15/1, 6700 Bludenz
Bauböck Georg Jahrg. 1972/73
Betriebsbraumeister
Sonnenstr. 11, 5145 Neukirchen an der Enknach
Bayer Reinhard Jahrg. 1992/94
Produktionsleiter
Hofmark 18, 4150 Rohrbach in Oberösterreich
Beck Michael Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Hinteregg 113, 6863 Egg
Benzer Etiénne Jahrg. 2018/19
Brau- und Malzmeister
Straßenhäuser 45, 6842 Koblach
Berger Philipp Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Kötschach 489, 9640 Kötschach-Mauthen
Blechinger Till Jahrg. 2017/2018
Brau- und Malzmeister
Kaeferhermerstr. 9, 5071 Wals
Brandt Franz Jahrg. 2008/09
Brau- und Malzmeister
Wohnpark Ager 9, 4860 Lenzing
Weinbuch Helmut WS 1964/65
Braumeister i.R.
Vacherstr. 5, 90766 Fürth
Weis Ernst Jahrg. 1970/71
Betriebsbraumeister i.R.
Tannenstr. 12, 86510 Ried
Weiß Oliver Jahrg. 1990/92
Brautechniker
Hohenstaufenstr. 2, 72574 Bad Urach
Weiß Constantin Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Meckatz 9, 88178 Heimenkirch
Wellhoener Veit SS 1959/59
Braumeister i.R.
Eschenbachstr. 10, 51674 Wiehl
Wenglorz Matthias Jahrg. 2019/20
Brau- und Malzmeister
Unter den Fichten 10, 35641 Schöffengrund
Wengorz Wilhelm WS 1961/62
Braumeister i.R.
Poststr. 3, 36341 Lauterbach
Wernhammer Dieter Jahrg. 1987/89
Brauereitechniker
Wendenstr. 7, 97447 Frankenwinheim
Weyers Carl David 2016/18
Brau- und Getränketechnologe
Kunigundendamm 7, 96050 Bamberg
Widmann Helmut SS 1960/60
Braumeister i.R.
Burghaigerstr. 65, 95326 Kulmbach
Wiedemann Fritz Jahrg. 1968/69
Braumeister i.R.
Lärchenstr. 34, 83233 Bernau
Wiehl Adrian Jahrg. 2020/21
Brau- und Malzmeister
Brüchstraße 17, 44135 Dortmund
Wieland Sebastian Jahrg. 2007/09
Produktionsleiter
Anton-Pichler-Str. 3, 81241 München
Wiethaler-Dorn Sabine Jahrg. 1983/85
Brauereitechnikerin
Welserplatz 7, 91207 Lauf-Neunhof
Wild Norbert Jahrg. 1980/81
Braumeister
Brückenstr. 27 a, 91233 Neunkirchen
Wildenauer Josef Jahrg. 1980/82
Brauereitechniker
Fasanenanger 12, 97437 Hassfurt
Wilhelm Manfred Jahrg. 1972/73
Braumeister i.R.
DRR Pflegeheim Sengsterstr. 12a,
66787 Wadgassen
Schaffhausen
Will Lothar Jahrg. 1994/96
Produktionsleiter
Maximilian-Kolbe-Str. 67, 64846 Groß-Zimmern
Willberger Hans-Peter Jahrg. 1986/88
Brautechniker
Rotwandstr. 4 a, 83666 Waakirchen
Willberger Hubert Jahrg. 1991/93
Brautechniker
Hub 11, 83317 Teisendorf
Willim Sven Jahrg. 2004/05
Brau- und Malzmeister
Fürstenwalder Str. 10, 41515 Grevenbroich
Wimmer Celina-Marie Jahrg. 2019/20
Brau- und Malzmeisterin
Tannenweg 17, 94081 Fürstenzell
Winter Peter Jahrg. 1982/84
Brauereitechniker
Ritterstraße 49, 61118 Bad Vilbel
Wöber Bernhard Jahrg. 1994/96
Produktionsleiter
Drosselweg 4, 97816 Lohr
Wohn Franz WS 1959/60
Braumeister i.R.
Sperberweg 6, 95119 Naila
Wolf Jan Gerrit Jahrg. 2019/21
Brau- und Malzmeister
Rudolfstraße 1, 82152 Planegg